​Профилактика проблем с коленями

Сейчас читают: 638
polsov.com

Изо дня в день наши колени подвергаются колоссальной нагрузке.Вполне естественно, что с возрастом сухожилия и связки коленного сустава становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе.

Из-за различных негативных факторов, в первую очередь неправильного питания, уменьшается выработка и вязкость синовиальной жидкости (смазки) в суставах, хрящи страдают, а это уже прямая дорога к артрозу.Средство провоцирует увеличение количества смазки в коленях, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на подвижности и активности.

Кроме того, коктейль чрезвычайно питателен и обладает отличными вкусовыми качествами — так что отлично подходит в качестве полноценного завтрака или ужина.

Из воды и овсяных хлопьев приготовь овсяную кашу. Пока она остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, мёдом и орехами. Добавь ароматную смесь к овсянке, взбей всё блендером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA