принц Даниэль Викторий Швеция Стокгольм Монако развод брак Нео принц Даниэль Викторий Швеция Стокгольм Монако

Проблемы в королевских браках

Сейчас читают: 747
spletnik.ru

Пока мы пристально следим за скандалами в Британской королевской семье  и подозрительным исчезновением княгини Монако, в других  королевствах разгораются свои драмы. 1) Кризис семейных отношений между шведской кронпринцессой Викторией и ее мужем принцем Даниэлем. Кризис между 44-летней кронпринцессой Викторией и 48-летним принцем Даниэлем обострился незадолго до Рождества.

Именно тогда принцу не разрешили присутствовать на торжественном собрании Шведской академии на фондовой бирже в Старом городе Стокгольма.

Виктория просто не могла позволить мужу быть там, так как знала, что на месте будет много фотографов. - Было бы слишком сложно улыбаться перед камерами и делать вид, что ничего не произошло, - сказал источник Stoppa Pressarna.

Также выяснилось, что у Виктории и Даниэля почти не заполнен календарь мероприятий на первые два месяца 2022 года, тогда как обычно у них довольно плотное рабочее расписание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA