Ник Джонас Приянка Чопра беременность Jonas Brothers Ник Джонас Приянка Чопра

Приянка Чопра мечтает о количестве детей не меньше, чем как в команде по крикету

Сейчас читают: 883
starslife.ru

28-летний Ник Джонас сказал, что создание семьи со своей 38-летней женой, Приянкой Чопрой будет «прекрасным путешествием», которое, как он «надеется, однажды произойдет».

Участник популярного поп-рок бойзбенда «Jonas Brothers» рассказал об идеальном количестве детей и их общих семейных планах в новом интервью, опубликованном 21 января.«Приянка — самая важная часть головоломки, и мы надеемся, что это произойдет, и, дай бог, все сложится наилучшим образом, как мы мечтаем», — сказал Ник относительно создания семьи с Приянкой во время разговора с E!

Новости. Хотя Ник не мог назвать сроки, когда они начнут вплотную заниматься вопросом появления детей на свет, он сказал: «Вы знаете, все правильно.

Я говорю, что мы счастливы иметь друг друга и всем сердцем смотрим в будущее, что бы выходило из-под нашего контроля. И фундамент нашей пары очень прочен, и мы очень рады возможностью наслаждаться всем этим».Что касается того, сколько детей Ник хотел бы в идеале, он признался: «Я надеюсь, что детей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA