развод удовольствие эксперт

Приспособления для уборки, которые сохраняют время и нервы

Сейчас читают: 912
milayaya.ru

Регулярная уборка перестала быть головной болью для домохозяек благодаря современному оборудованию. Теперь рутинную работу можно делать просто и эффективно и даже получать удовольствие от процесса.

Какие приспособления помогут быстро навести чистоту в квартире без лишних усилий, рассказывают эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен».Универсальный помощник в уборке кухни и ванной — пароочиститель.

В этих помещениях много труднодоступных мест, куда сложно добраться с тряпкой. А использование горячего пара и специальных насадок поможет промыть все щели, зазоры и стыки.Пароочистителем легко мыть швы между плиткой, стыки между плитой и рабочей поверхностью.

Это отличное решение для мозаичной плитки на кухонном фартуке или подоконнике. Горячий пар хорошо справляется с липкой пылью на поверхности вытяжки, навесных шкафах и полках, быстро растворяет жир и застывшие остатки пищи на плите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA