Павел Прилучный Калининград драка избиение Павел Прилучный Калининград

Прилучный решил заработать денег на истории с избиением

Сейчас читают: 764
7days.ru

В истории с госпитализацией Павла Прилучного в ГКБ № 1 имени Пирогова появилась небольшая ясность. Внесла ее представитель актера Екатерина Сычева.

Она уточнила, что ее подопечный, находящийся в настоящее время в платном отделении травматологии, официально не комментирует происходящее, потому что согласился дать эксклюзивное интервью одному крупному телеканалу, разумеется, за деньги, так что не может разглашать никаких подробностей в других источниках. «Мы уже продали историю одному телеканалу», — констатировала Сычева, назвав этот шаг вкладом в «будущий фильм» Прилучного, имея в виду то ли вырученные за интервью средства, то ли сам инцидент с травмами.

Между тем в настоящее время возникли аж три возможные версии случившегося. По одной из них, появившейся первой, звезда «Мажора» неудачно упал на съемках сериала в Калининграде и ударился лицом об асфальт, получив серьезные переломы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA