мужчины характер Нео

Причины жениться на девушке со сложным характером

Сейчас читают: 519
milayaya.ru

Девушки со сложным характером – это для вас. Тот, кто утверждает, что женится на женщинах с тяжелым характером ошибка – как минимум ничего в девушках не понимает.Когда люди выбирают себе партнера по жизни, они прежде всего останавливают свой выбор на человеке без недостатков, или, как это чаще бывает, на человеке с минимальным их количеством.Блогер и писатель Лорен Скирвин на собственном опыте убедилась в ошибочности этого метода и написала статью о том, что главное в выборе жены – не отсутствие недостатков, а наличие достоинств, пусть даже в комплекте со сложным характером:«Если вы хотите постоянно расти и развиваться, не останавливаясь на месте, вам лучше жениться на девушке со сложным характером.

И этому есть разумные доводы.Большинство мужчин, конечно же, предпочтут девушек «без претензий» – с ними легко, они не требуют многого, они плывут по течению, не бросая им вызова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA