Тина Кароль Екатерина Осадчая дом Тина Кароль Екатерина Осадчая

Тина Кароль приобрела участок в Карпатах и планирует построить дом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 801
hochu.ua

Певица Тина Кароль приобрела землю в Карпатах и теперь хочет реализовать свою мечту — построить там дом. Подробности по теме — читайте в нашем материале.По словам звезды, этой покупки она не стесняется и не собирается прятаться от своих соседей, так как сама заработала эти средства и исправно платит налоги.Знаменитость признается, что она давно хотела иметь недвижимость в Карпатах.

И когда у нее появилась материальная возможность, она сразу приобрела четыре гектара земли в захватывающей местности. Строить дом артистка еще не начала, но уже занялась расширением территории.У меня еще ничего не построено, но увеличилась территория.

Сейчас имею 4 гектара, но мы боремся, чтобы было немного иначе. Там полонина, там живут мои друзья,— поделилась Тина Кароль в разговоре с Катей Осадчей в программе "Світське життя".Пусть все знают, где мы находимся.

У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: "Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно". Я говорю: "Нет-нет, мы так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA