контакт

Предохранители «Пассат» Б5: схема расположения и назначение

Сейчас читают: 430
chert-poberi.ru

Знание расположения и назначения предохранителей и реле в автомобиле крайне важно. Это позволяет оперативно диагностировать неисправности электрооборудования и устранять их причины.

Давайте рассмотрим особенности системы электрозащиты на примере популярной модели — «Фольксваген Пассат» Б5. Блок предохранителей на приборной панели Основной блок предохранителей «Пассат» Б5 расположен за защитной крышкой на торце водительской части панели приборов.

Конкретное расположение предохранителей указано на схеме, размещенной на обратной стороне этой крышки. Номера предохранителей «Пассат» Б5 на схеме соответствуют номерам в таблице с их назначением.

Это упрощает поиск нужного предохранителя. Назначение предохранителей В таблице приведено подробное описание всех предохранителей блока на приборной панели: No Назначение Сила тока, А 1 Обогрев форсунок омывателя лобового стекла 5 2 Указатели поворотов 10 3 Система комфорта, круиз-контроль, климат-контроль, обогрев сидений 5 Полный перечень предохранителей «Пассат» Б5 с назначением можно найти в приложенном файле или инструкции по эксплуатации автомобиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA