Омар Хайям Персия люди чувства красота страсть Английская Омар Хайям Персия

Воистину королевское изящество — шикарные розы в схемах для вязания и вышивки!

Сейчас читают: 817
milayaya.ru

Как бы кто не хотел похвастаться тем, что творчество дается легко — это не более, чем самообман. Быть креативным довольно сложная задача.

Это чувство, которое зовут вдохновение, — оно приходит не каждый день и не по вызову, однако порой достаточно небольшой песчинки, чтобы фантазия улетела в облака!Для тех, кто любит креативить самостоятельно, не уважает стереотипы и совершенно индифферентно относится к готовым решениям, мы продолжаем подборки схем интарсии и вышивки!Сегодня на канале немного необычные схемы роз — все они выполнены в виде бордюрных полос, хотя, разумеется, вы можете использовать и часть схемы в виде одиночного цветка, если он вам понравился.

Главное — не ограничивайте свою творческую фантазию абсолютно ничем и вяжите с удовольствием!Можно связать эти схемы в технике интарсии, или попробовать жаккард, либо элементарно вышить по петлям трикотажным швом, будет не менее красиво, однако намного проще и быстрее.

Линии на схемах можно вышить стебельчатым швом, это совершенно не сложно, и если вам такой шов не знаком — это не повод отказываться от понравившейся схемы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA