люди ласки Нео

Правильный уход за декоративными кроликами

Сейчас читают: 870
mur.tv

Почти каждый из нас мечтает о том, чтобы рядом с ним всегда было живое существо. Те люди, которые живут одни и почти ничего не видят кроме работы, в большинстве своем особенно озабочены собственным одиночеством.Многим удается скрывать это от окружающих, не показывать свою «слабость», но рано или поздно настает момент, когда человек осознает свое положение, и находит его далеко не лучшим, а иногда даже плачевным.

Ведь одиночество – это хорошо лишь тогда, когда оно временное.Итак, Вы решили завести животное, но кошечки Вам уже приелись, собачек нужно выгуливать, а птички слишком маленькие, и «потискать» их не получится.

В таком случае заведите себе кролика. Мода на этих небольших, мягких комочков шерсти существует уже больше трех лет, но далеко не все владельцы этих созданий знают, как правильно нужно ухаживать за ушастыми братьями нашими меньшими.Во-первых, кролик – это такое же животное, как кошка, или собака в плане понимания и восприятия окружающего мира.

Огромнейшей ошибкой станет то, если Вы будете воспринимать своего нового друга как игрушку, или животное для красоты, поэтому сразу же дайте ему имя, и старайтесь как можно чаще называть его именно по кличке, а не просто «кролик».Буквально через месяц постоянного обращения к своему любимцу по имени, Вы заметите реакцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA