мужчины жизнь Нео

Практика “Негативные установки к мужчинам”

Сейчас читают: 464
fazarosta.com

В один столбик напишите свои установки, каким должен быть мужчина вашей мечты.Например:А во второй столбик напишите возможные минусы отношения с мужчиной.

Например:Внимательно перечитайте этот список — это и есть негативные установки, с которыми вы идете по жизни. Возможно, вы получили их в наследство от своей мамы, из-за травматичных отношений с другими мужчинами или вынесли из социума.Именно эти установки мешают построить гармоничные отношения с самодостаточными мужчинами.

Потому что уже на этапе знакомства от многих женщин фонит недоверием и желанием сделать все самостоятельно.На подсознательном уровне женщина выталкивает мужчину из своего поля, потому что видит в нем опасность, раздражитель.

И часто так бывает, что красивая, умная, классная, одевается хорошо, но все равно одинокая. Потому что внешне с женщиной все в порядке, а внутри тяжесть.Если вы обнаружили у себя негативные установки к мужчинам или чувствуете, что ваши отношения развиваются не так, как вам хочется, приходите на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA