мужчины ложь секс партнёр

Позы для анального секса

Сейчас читают: 508
mirpsihologii.ru

⠀ ????????Про то, как подготовиться к анальнoмy sексу я писала уже не один пост????. Сегодня расскажу о том, какие позы в анальном seкce самые безопасные и удобные для женщин????????.⠀ ⠀ ????Поза черепахи????, когда вы ложитесь головой и грудью на пол, поднимая ягодицы.⠀ ⠀ ✔️В чем плюс - вы можете контролировать угол проникновения, можете в любой момент остановиться????

и вам не нужно двигаться самой - все делает партнёр????.⠀ ⠀ ????Также девушка просто может лечь на пол, подложив под бёдра подушку.⠀ ⠀ ????Классический догги-стайл, в котором вы можете стимулировать клитоp и менять угол и глубину проникновения.⠀ ⠀ ????Ложки - поза для романтиков????, любителей обнимашек и идеальна для новичков.

Вы просто ложитесь на бок спиной к партнеру.⠀ ⠀ ✔️Мужчина может ласкать вас и стимулировать эрогенные???? зоны. А женщина легко регулирует глубину проникновения.⠀ ⠀ ????Наездница отлично подходит для анальнoго sекса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA