удовольствие секс оргазм позы

Топ-5 поз для гарантированного оргазма

Сейчас читают: 597
cosmo.com.ua

Если ты из тех, кто не может испытать оргазм от одного лишь проникновения – следующие позиции станут для тебя настоящей находкой. Рука помощи Поза наездницы – самый легкий и быстрый путь к оргазму, но ты можешь сделать ее еще лучше, если будешь дополнительно стимулировать клитор пальцами.

Еще одна опция – вручить бойфренду маленький вибратор и пусть это сделает он. В любом случае, удовольствие гарантировано. Пересечение параллелей Лягте на бок, друг напротив друга.

Перебрось свою верхнюю ногу поверх его бедер и позволь ему войти в тебя. Здесь вы оба оказываетесь в выигрыше : он получает свободу движений, ты – руки, которыми можно стимулировать себе грудь и клитор, пока он находится внутри. Третий нелишний Возьми небольшой вибратор, заверни его в тонкое полотенце или шелковый платок, чтобы слегка уменьшить интенсивность вибраций.

Затем ты ложишься на спину, а он становится напротив: расположи вибратор между ног и предложи парню управлять им. В зависимости от того, как сильно и долго он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA