удовольствие секс оргазм Советы Cosmo

Топ-5 секс-поз для максимального удовольствия

Сейчас читают: 913
cosmo.com.ua

Скользкая русалка Это своего рода миссионерская поза, но сверху находится не партнер, а ты. Удерживая себя на вытянутых руках, расположи свои сжатые ноги между его ногами.

Затем позволь его пенису проскользнуть между твоими ногами и войти в тебя. У такого положения есть несколько плюсов: во-первых, он может войти глубже, а значит будет ощущаться лучше, а во-вторых, так твой клитор получит дополнительную стимуляцию. Хот догги Поза догги-стайл подходит парням с небольшими пенисами просто идеально, потому что обеспечивает максимально глубокое проникновение.

Ты можешь варьировать свое положение, выгибая спину и наклоняясь вверх и вниз. Медленно, но верно Еще один способ «апгрейднуть» миссионерскую позу — это плотно сжать ноги перед тем, как дать ему в себя войти.

После того, как он окажется внутри, начинай медленно двигать бедрами ему навстречу, а также поворачивай колени внутрь и наружу, чтобы изменить угол проникновения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA