люди друзья Нео

Познакомьтесь с дрэг-клоуном Бо Куинн и его невероятными бьюти-образами

Сейчас читают: 867
vogue.ru

инстаграм богат на таланты, мы давно знаем и всегда стараемся знакомить вас с самыми яркими из них. Но случай Бо Куинна особенный: парень прославился не просто выдающимся макияжем, как обычный визажист, а скорее своим удивительным образом — он провозгласил себя дрэг-клоуном с идеальной белой кожей, фирменным цветным носом и яркими акцентами на лице в цирковой эстетике.

Такого, пожалуй, еще не видел никто. Неудивительно, что за этот год о нем говорило множество независимых изданий, а один из главных журналов о красоте Tush Magazine недавно поместил героя на обложку.

Vogue связался с Бо и узнал все о секретах его популярности, любимой косметике и реакции прохожих на его образ. А сам дрэг-клоун создал для нас эксклюзивный арт с очертаниями буквы V.

Думаю, мне всегда нравился макияж. Когда я рос, каждый год с нетерпением ждал Хэллоуина, потому что это был единственный день в году, когда я мог себе позволить оторваться, покрасив лицо в белый и перекрыв глаза черным лайнером, и никто ничего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA