жизнь свадьба душа кризис

«Пожрать люблю»: как мама двоих детей похудела после родов, просто нарезая круги во дворе

Сейчас читают: 838
woman.ru

Мама в декрете Анна Шмелева написала душевную колонку о том, как после беременности боролась с лишним весом ради «платюшек», скучающих в ее шкафу. «Я люблю пожрать», — говорила она и гуляла, гуляла, гуляла… Результат не заставил себя долго ждать.

Читайте и вдохновляйтесь.А если тоже хотите поделиться своим опытом, рассказать о необычных ситуациях в вашей жизни, которые могли бы мотивировать читательниц Woman.ru, пишите на почту nnizamova@woman.ru. При необходимости мы гарантируем анонимность.В этот раз мне пришлось, конечно, тяжелее.

Я подключала все рода войск, все боевые запасы, подтягивала союзников. В 33 года, когда я родила первого ребенка, лишний вес испарился за месяц.

Мы пошли на свадьбу знакомых, и я там отплясывала в прежнем платье. Когда ходила беременная 9 месяцев назад, в 39 лет, некоторые спрашивали, не двойня ли у меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA