Сша Вьетнам штат Колорадо люди жизнь Интересно Нео Сша Вьетнам штат Колорадо

Потрясающие цветные фотографии Вьетнама, сделанные американским солдатом в 1969 году

Сейчас читают: 911
porosenka.net

Эти снимки дают свежий взгляд на жизнь тех, кто не принимал непосредственного участия в конфликте, подчеркивая стойкость и человечность, которые сохранялись в трудные времена."Мой номер появился в призыве еще до того, как я в январе 1968 года окончил Государственный колледж Фресно, - пишет Лэнс Никс, - поэтому я работал неполный рабочий день, пока в начале июня 1968 года меня, наконец, не призвали в армию США.

К концу октября 1968 года я был на пути к войне во Вьетнаме. Я был назначен в команду 66 MACV в дельте Меконга в качестве члена программы PHOENIX.

В октябре 1969 г. я вернулся из Вьетнама и был направлен в учебное подразделение 5-й пехотной дивизии в Форт-Карсон, Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.

Я закончил там свою службу и, наконец, получил почетное увольнение в начале июня 1970 года"."Это иллюстрированный отчет о людях и местах, с которыми я столкнулся во время "отпускной" части моей службы в провинции Динь Туонг в городе Митхо и его окрестностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA