Стив Джобс друзья Интересно Стив Джобс

Пост для тех, кто не читает лицензионные соглашения

Сейчас читают: 291
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ серии "Южного парка" под названием "Человекайпадоножка" Кайл становится подопытным в нечеловеческом эксперименте Стива Джобса.

Злобный глава Apple заманил Кайла хитро составленным лицензионным соглашением. Оказалось, что только лишь Кайл не читал длинное соглашение, написанное мелким шрифтом, и поэтому попался в ловушку Джобса.

А вы тоже не читаете лицензионные соглашение, когда устанавливаете популярные приложения? Давайте узнаем, на что же мы соглашаемся, тыкнув "Подтверждаю своё согласие", и что эти приложения могут делать после нашего согласия.TwitterСохраняет информацию о пользователе, даже если он не зарегистрирован в соцсети, а просто зашёл посмотреть чей-то твит.Просматривает личные сообщения на наличие в них спама, запрещённого контента и сохраняет информацию о том, кому, откуда и во сколько вы писали.Собирает и хранит информацию о местоположении пользователя.Может удалить или ограничить распространение любого контента.Собирает историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA