привычки радость здоровье бабушка Запахи воспоминания

Последняя из могикан, или Ты еще жива, моя старушка?

Сейчас читают: 626
lifehelper.one

Прозрачно небо. Звезды блещут. Своей дремоты превозмочь Не хочет воздух. Чуть трепещут Сребристых тополей листы. У меня ломило все тело — меня то ли продуло в поезде, то ли еще что, но я чувствовал себя совершенно разбитым, больным и через силу заставлял себя переставлять ноги позади убежавшей вперед компании.Последним, я почти без сил ввалился в маленькую квартирку и, еще не видя ее из-за колышущихся спин, услышал знакомый, поскрипывающий, как давно не смазанная дверь, и в то же время по-украински звонкий голос.Мы горячо обнялись, расчеломкались в обе щеки.

Я горячее, чем обычно, прижал ее к сердцу и слегка похлопал по спине, сам не зная зачем.Потом, все еще придерживая за обе руки, пристально всмотрелся в родное лицо.

Ну что же, для девяноста годов совсем неплохо. Вид вполне здоровый, «бадьорий», в уголках глаз лукавая усмешка, сквозь едва заметные слезы радости встречи. — Ну, як ти, моя рiдна? — Да нiчого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA