Джон Ледженд Крисси Тайген беременность ЭКО выкидыш Джон Ледженд Крисси Тайген

Последнее фото Крисси Тайген перед родами

Сейчас читают: 144
starslife.ru

Крисси Тайген призналась в том, что чувствует себя «вечно» беременной в забавной подписи, которую она добавила к привлекательной великолепной новой фотографии.37-летняя Крисси Тайген снова демонстрирует свою фигуру во время беременности на новой фотографии в Instagram.

На новом снимке, которым она поделилась 19 декабря, модель получает массу удовольствия, позируя в светло-розовом бикини с рисунком, и расслабляется в чистой голубой воде на открытом воздухе.

Крисси собрала волосы в высокий пучок и села на тротуар прямо над водой, закрыв глаза и наслаждаясь хорошей погодой.«О боже, я чувствую, что вечно беременная, как ты думаешь, спасибо тебе», — подписала она фотографию, по-видимому, ссылаясь на недавний комментарий, который она регулярно слышит от других.

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)Как только она поделилась новым постом, ее поклонники быстро перешли в раздел комментариев, чтобы поделиться своими пожеланиями и отметить, как великолепно она выглядит. «Ты потрясающая мама!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA