родители

После 21 года борьбы с бесплодием женщина сама забеременела и выносила шестерняшек

Сейчас читают: 173
wmj.ru

Дорис и ее муж Леви поженились еще в 1994 году, отчаянно мечтали о детях, но 21 год безуспешно боролись с бесплодием. Удача улыбнулась им поздно, и впервые они стали родителями только шесть лет назад, сообщает : в семье родились близнецы по имени Принц и Принцесса, мальчик и девочка, соответственно.

Теперь в семье растут еще четыре девочки и два мальчика: Миракл, Мерси, Мерит, Марвис, Марвелос и Мирабель. Их рождение стало таким громким событием, что поприветствовать малышей приезжала первая леди штата Байэлса.

В приеме участвовали и старшие дети Дорис и Леви, пока не привыкшие к своему новому статусу. Дорис утверждает, что не прибегала к услуге экстракорпорального оплодотворения и забеременела сама.

По некоторым данным, шанс на рождение шестерняшек составляет один к 4,7 миллиарда. В последнее время многоплодные беременности связывают с ЭКО, однако такая беременность может наступить и естественным образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA