советы лайфхак Нео генераторы

Портативные солнечные генераторы: плюсы и минусы

Сейчас читают: 690
hochu.ua

Уже на протяжении целого месяца украинцы страдают от непредвиденных отключений электроэнергии. Мы продолжаем верить в лучшее, однако не игнорируем возможность подготовиться к любым раскладам.

Ранее редакция HOCHU.ua рассказывала, как согреться, если зимой пропадет отопление, а теперь делится с вами секретом, как оставаться с заряженными устройствами, когда отключили энергию.Портативные солнечные генераторы — must-have сегодняшних дней.

Однако выбрать их — дело нелегкое. Сегодня мы расскажем о плюсах и минусах, а также поделимся советами, на что обращать внимание при выборе.Читать такжеЧто делать, если пропадет электричество, вода или газоснабжение: советы и рекомендацииТехнически — это любая система, работающая от солнечной энергии.

Но то, что большинство людей имеет в виду, когда говорят "солнечный генератор", относится к портативной электростанции, которая использует солнечные батареи вместо ископаемого топлива для производства электроэнергии.Портативный солнечный генератор использует солнечные батареи для захвата солнечной энергии, а затем сохраняет эту энергию для последующего использования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA