Лариса Линни Травма Зендая Лариса Линни

Попытка приготовить еду для Зендаи закончилась поездкой в травмпункт

Сейчас читают: 229
starslife.ru

Она может играть, петь и танцевать. Но, видимо, Зендая не умеет готовить — по крайней мере, без травм!25-летняя Зендая обладает многими талантами, но кулинарный опыт не входит в их число.

Актриса, певица и танцовщица повредила палец во время приготовления пищи и задокументировала последствия инцидента в своих историях в Instagram 13 июля.

Сначала Зендая опубликовала изображение своего указательного пальца, покрытого белой повязкой, написав: «Смотрите… вот почему я не готовлю».Zendaya on Instagram Stories, “See now…this is why I don’t cook.” pic.twitter.com/yjSuu3w1ogНа следующем слайде звезда сериала «Эйфория» показала, как врачи с помощью медицинских ножниц зашивают ее травмированный палец.

Она положила руку на поднос, позволяя профессионалам делать свою работу. На этом снимке Зендая оказалась в кабинете врача или даже в больнице. ««Обновление»», —написала она на изображении.После этого Зендая сделала зеркальное фото, на котором она улыбается и показывает забинтованным пальцем вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA