Популярный магазин застыдили за женские треники — они оказались хуже мужских

Сейчас читают: 262
wmj.ru

Покупательница одного из австралийских магазинов ритейлера обратила внимание на то, что мужские и женские треники в нем стоят одинаковые $8, однако у мужской модели есть карманы и она сделана из более плотного материала.

Такую же по качеству модель женских спортивных брюк можно найти только в более дорогой линейке — за $25. Однако женщины не готовы платить больше за пол. — цитирует девушку, возмутившуюся на Facebook. «Вот зачем мне нужны карманы: класть угощение для собаки, прятать ключи, ручку, телефон», — перечисляет она.

Она также подчеркнула, что не хочет покупать мужскую модель вместо женской — треники подходящего ей по бедрам размера слишком длинны.

Kmart пока не ответил застыдившей его покупательнице. Попытки популярных брендов проэкспериментировать с женскими моделями нередко вызывают удивление у потециальных покупательниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA