республика Хакасия люди личность Нео республика Хакасия

Поменять фокус внимания? Да!

Сейчас читают: 724
psy-practice.com

- Почему, забравшись на стол, и спрыгнув с него, можно переместиться в альтернативную реальность?- Нарушая запреты, скажете Вы.

Ведь за столом работают или едят, негоже на него ногами…- В том числе, но дело не только в этом. Переместиться в альтернативную реальность можно и не варварским способом, а, спрыгнув с табуретки.

Или вообще никуда не впрыгивая, перешагнуть воображаемую линию, отделяющую обыденность от иной реальности. Или даже ничего не делая во внешнем плане, радостно крикнув, «Я – королева ирисок!» И вуаля: Вы уже там!

А там действуют только Ваши, новые правила, в которых Вы импровизируете, сколько захотите. Сегодня я беседовала с тв-корреспондентом Натальей Чудиновой, которая интересовалась, почему так много людей по-прежнему выполняют дурацкие и смешные ритуалы Симорона, и у многих получается «симоронить». (По итогам этой беседы смотрите 25 сентября короткую нарезку на РТС в программе «Утро Хакасии».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA