люди жизнь красота

Пользователи поделились 30 лайфхаками, которые перевернули их жизнь с ног на голову

Сейчас читают: 684
milayaya.ru

Ученые в один голос советуют делать привычные вещи нетривиальными способами: ходить на работу новым маршрутом, чистить зубы недоминантной рукой.

Это повышает пластичность мозга и улучшает его работу. А если новый метод еще и облегчает жизнь — получается суперкомбо. Именно поэтому бытовые лайфхаки столь популярны, ведь они предлагают непривычный и более легкий вариант обычных действий.Мы в milayaya.ru испробовали на себе сотни лайфхаков, которыми ежедневно делятся пользователи сети.

30 самыми нетривиальными находками спешим поделиться с вами. А в бонусе вас ждет шуточный совет для особо экономных.Чтобы не прощаться с сентиментальной ценностью, можно воспользоваться одним из этих советов: надеть под кольцо силиконовое уплотнительное колечко или прикрепить прямо к металлу небольшой кусок липучки.Когда вы подписываетесь на что-то в интернете, укажите название сайта в графе «Фамилия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA