люди родители Интересно

«Положили дырявый ковролин и даже не закрепили»: детская площадка в минском дворе за $5 600

Сейчас читают: 488
porosenka.net

Ожидания vs реальность- Нашу детскую площадку монтировали, когда здания сдавались в эксплуатацию - это 2001-2002 годы. С тех пор она ни разу не обновлялась.

Четыре года назад мы впервые обратились в службу 115, где ответили, что с площадкой все хорошо, - рассказывает жительница одного из домов. - Год назад мы предприняли более активные действия: создали петицию, под которой подписались 59 человек, обращались в местные государственные органы - ЖКХ, администрацию района.

И вот прошлой осенью нам наконец пообещали, что игровую зону отремонтируют: уложат резиновое ударопоглощающее покрытие, поставят новое оборудование, в том числе песочницу с крышкой.Вот так площадка выглядела до ремонта:Работы начались в мае.

Но почему-то с частичной замены тротуарной плитки по периметру, о чем жильцы, в общем-то, не просили. В июле на месте площадки появилось ковровое покрытие, горка, двое качелей и песочница...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA