развод своими руками Нео

Покраска потолка своими руками

Сейчас читают: 554
lifehelper.one

Что может быть проще, чем покрасить потолок? Но нет, на деле все оказывается иначе. Зачастую, неумелые руки могу с легкостью все испортить и растянуть прокраску на долгий срок, ибо приходится все перекрашивать вновь.Пятна на потолке - обычное дело для новичков.

Они хорошо подпортят дизайн любой комнаты, чтобы их избежать - необходимо соблюдать ряд условий при покраске потолка.Все начинается с подготовки.

На этом этапе вам предстоит выбрать краску (акриловую или водоэмульсионную), затем закупить набор кисточек и валиков, лучше взять больше и разного диаметра и толщины, также понадобиться и колер или ацетон, чтобы разбавлять краску, подбирая тон цвета, но можно обойтись и без них.Теперь стоит подготовить к покраске саму комнату, вынести из нее все лишнее или плотно укрыть пленкой, краска очень едкая, убрать или отстирать ее будет очень сложно.

Одежда на вас должна соответствовать делу, стоит одеть что-то ненужное, то, что не так жалко испачкать, надеть перчатки, очки и чем-нибудь прикрыть волосы.Подготовить нужно и сам потолок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA