мудрость счастье

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ КЛАССА ИНДИЙСКОГО ТАНЦА ЦЕНТРА «КЕРАЛА»

Сейчас читают: 567
planetaseminarov.ru

Дата: 14.02 (вс) в 13:00 Проводит: преподаватель танца Манаси Ананд  На площадке: в центре «Керала» и Instagram, в аккаунте @keralamoscow Стоимость: бесплатно В день всех влюбленных, в воскресенье, 14 февраля, в 13:00 мы приглашаем вас на показательное выступление выпускников класса индийского танца под руководством преподавателя Манаси Ананд – арангетрам.

Это традиция дебютного выхода на сцену начинающего танцора, обучающегося классическому индийскому танцу. Это особенно волнующий день для девушек, кто пришел в наш центр с желанием научиться изящному рисунку древнеиндийских танцев, познать магию движения и под руководством Манаси уже готов выступить на сцене со своей программой. Пять учениц доктора Манаси представят танцы индуистской традиции: Ганеша-ванданамСарасвати-ванданамПушпанджалиДеви Стутхи (соло)Велаюдха Стутхи (соло)Дундубхи (соло)Каждый танец имеет особый смысл, и выстроенная последовательность исполнения не случайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA