Ирина Шейк Vivienne Westwood Майкл Корс Марк Эрам фразы Ирина Шейк Vivienne Westwood Майкл Корс Марк Эрам

Костюм в полоску и мартинсы: модное предсказание Ирины Шейк на осень 2021

Сейчас читают: 826
elle.ru

Мы уже раз сто говорили о том, что улицы Манхэттена за два года стали для Ирины Шейк «новым подиумом». Сначала из фигурального выражения эта фраза стала реальной благодаря Майклу Корсу, чей показ с участием российской суперзвезды прошел на Бродвее.

А затем — и в отношении ее нового гардероба. По наставлению персонального стилиста модели — Марка Эрама — Ирина выгуливает образы из коллекций главного юбиляра fashion-индустрии Вивьен Вествуд, которая недавно отметила (вау!) 80-летие!

Целую неделю индустрию «не отпускал» образ «школьницы Иры» в клетчатой двойке в духе фильма «Бестолковые» — культовой картины для всех, кто любит моду.

Жакет и юбка были частью летней коллекции Vivienne Westwood. На этот раз пришел черед осени 2021 по версии Vivienne Westwood: клетку сменила тонкая костюмная полоска, а игривое мини — классические укороченные брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA