принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) штат Калифорния Англия отношения брак семья сплетни принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) штат Калифорния Англия

Поговаривают, что последние перипетии пошатнули брак принца Гарри и Меган Маркл, супруги хотят пожить отдельно

Сейчас читают: 776
takprosto.cc

Счастье любит тишину. С этой поговоркой согласились бы добровольные отщепенцы британской королевской семьи, принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Сегодня каждый жест знаменитой пары бунтарей фиксируют на камеру и разбирают на молекулы в прессе.

Недоброжелатели наперебой прогнозируют супругам скорый развод. Что же происходит на самом деле? GettyImages Принц Гарри и Меган Маркл сегодня Их захватывающая история началась в 2018 году с помпезной брачной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце.

С тех пор шальная слава скандалистов следовала за Гарри и Меган по пятам. Зимой 2020 года они сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи и уехали на родину Маркл в Калифорнию.

Впрочем, испытания на прочность 5-летнего брака еще были впереди. Неудачи посыпались на супругов одна за одной. Сперва стриминговый аудиосервис Spotify разорвал со звездной парой 20-миллионный контракт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA