Александр Буйнов жизнь брак душа Александр Буйнов

«Погнал к буйновочкам на дачу»: Буйнов рассекретил повзрослевших внучек-двойняшек

Сейчас читают: 698
7days.ru

Александр Буйнов, отметивший в марте 71-ый день рождения, рассказал подписчикам, как он проводит майские праздники. В отличие от большинства своих коллег, которые нежатся на пляжах Дубая или Мальдив, певец, ко всеобщему удивлению, коротает время на совершенно обычной даче в небольшом поселке.

И приехал туда артист не на шикарной машине, а на Волге, выпущенной еще в советское время. У себя в Instagram Буйнов показал, как колесит на автомобиле по проселочным дорогам и любуется старенькими домиками, в которых до сих пор живут некоторые из его соседей.

Певец дал понять, что такое время препровождения ему по душе – на природе, в кругу семьи. Подписчики Александра пришли в восторг от его автомобиля.

Многие сразу вспомнили, как в молодости водили точно такую же Волгу, и похвалили Буйнова за то, что он поддерживать раритетную машину в хорошем состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA