Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер поведение унижение новости звезд Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер

Звездного фотографа Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер обвинили в сексуальной эксплуатации

Сейчас читают: 919
liza.ua

Фотограф Эмануэль Д’Анджело, известный как Livincool, был обвинен в сексуальных домогательствах и эксплуатации. Пролить свет на фотографа решили шесть известных женщин в модной индустрии.

Мы решили поделиться историями некоторыми из них.Livincool нередко мелькает в лентах самых ярких звезд модной индустрии. Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Хейли Бибер и Эмили Ратаковски — снимки этих звезды, которые ты часто видишь в Инстаграм, сделал именно он.

Однако свою профессию фотограф явно использует не по назначению.Оказывается, по ту сторону объектива моделям приходилось терпеть унижение и домогательства со стороны мужчины.

Девушки, которые считают себя жертвами сексуальной эксплуатации Эмануэля Д’Анджело, поделились своим опытом работы с ним в интервью изданию Diet Prada.Элли Фокс было 19 лет, когда Эмануэль Д’Анджело связался с ней через социальные сети в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA