Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 28 июня - 4 июля

Сейчас читают: 925
cosmo.com.ua

На этой неделе в небе нарастает напряжение, а значит и на земле мы его прочувствуем, уверена астролог Мила Шакун. В большей степени на уровне политики и общественных настроений, но есть и те, кого это напряжение может затронуть лично. (К Сатурну с Ураном присоединился Марс и добавил огонька).

Будьте внимательнее, это время повышенной травматичности, аварийности и агрессии. Если чувствуете, что атмосфера вокруг вас накаляется, сбрасывайте напряжение в спорт, борьбу с несправедливостью, отстаивайте свою позицию, разрушайте навязанное из вне, освобождайтесь от лишнего и устаревшего. ⠀Понедельник - день интеллектуального творчества, встреч, переговоров, совещаний, мастермайндов, генерации идей и построения планов на прекрасное будущее. ⠀Вторник - очень удачный день, подходит для юридических инициатив, контактов с иностранцами, планирования путешествий, запуска рекламных кампаний, творчества, медитаций, благотворительности, фото и видео съемок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA