Барак Обама Мишель Обама Юрий Лужков Нурсултан Назарбаев Борис Ельцин Жан-Поль Бельмондо Ссср Германия Афганистан Вильнюс Таллин свадьба Барак Обама Мишель Обама Юрий Лужков Нурсултан Назарбаев Борис Ельцин Жан-Поль Бельмондо Ссср Германия Афганистан Вильнюс Таллин

Подборка атмосферных снимков из 90-х

Сейчас читают: 868
chert-poberi.ru

Подборка интересных и атмосферных фотографий из 90-х. Красноречивые фотографии о непростом времени, которое надолго запомнилось не только нашей стране, но зарубежным государствам.

Всем приятного и интересного просмотра. 1. Жан-Поль Бельмондо на Красной площади. 1989 год. 2. Бойцы 15-й отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС СССР демонстрируют ПЗРК «Стингер» захваченные у душманов.

Афганистан, февраль 1988 года. 3. Барак и Мишель Обама, 26 мая 1996 года. 4. Разделывание торта на троих, при участии Юрия Лужкова и клоуна.

Открытие Макдональдса у метро Проспект мира. 1995 год. 5. Афганские боевики с ПЗРК «Stinger» на пикапе Тойота, 1999 год. 6. Борис Ельцин и Нурсултан Назарбаев с молодоженами, которые в день свадьбы возложили цветы к Мемориалу Славы в Парке им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA