часы Модные часы TAG Heuer

Подарок с характером: часы TAG Heuer, вдохновленные автогонками

Сейчас читают: 904
elle.ru

Поклонники автогонок знают, что в отношении Айртона Сенны часто применялся эпитет «самый»: самый быстрый, самый смелый, самый великий.

Один из лучших гонщиков в истории и по совместительству знаковый партнер TAG Heuer вдохновил специалистов мануфактуры на две новинки, получившие название Formula 1 Senna Special Edition 2020.Модели хронографов оснащены керамическим безелем с тахиметрической шкалой с меткой в 400 км/ч, что отсылает к персональному рекорду легендарного гонщика, который составляет 340 км/ч — этот показатель до сих пор вдохновляет современных спортсменов.

Шкала на часах выделяется среди остальных моделей из коллекции TAG Heuer.Прочный и надежный 44-миллиметровый хронограф TAG Heuer Formula 1 Calibre 16 Chronograph Senna Special Edition 2020 украшает матовый антрацитовый циферблат с мерцающими стрелками черного цвета, декорированными в технике «azurage» и покрытыми Super-LumiNova®.Спортивные часы дополняет роскошный кожаный ремешок черного цвета с желтой строчкой и рельефным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA