красота подарки Нео

Подарки в честь дня рождения Ecomake

Сейчас читают: 787
shape.ru

В честь своего дня рождения бренд «Экомейк» выпустил лимитированный набор минеральной косметики для создания идеального макияжа, который не ощущается на коже и не создает эффекта «маски». Косметика бренда — это возможность проявлять свою красоту, заботиться о коже и оставаться естественной!

С продуктами из набора можно воплотить любые творческие задумки и создать любой вариант макияжа — от естественного до вечернего.

В наборе есть все, что для этого может понадобится: минеральная пудра, румяна, бронзер, хайлайтер, корректор, кисть, тени и экотушь.

А красивая и стильная упаковка набора поможет при хранении. В составе набора: Цена лимитированного набора 8990 руб. вместо 12 780 руб. (выгода 28%) В честь Дня рождения бренда до 25 марта действует скидка 20% на все продукты для макияжа, ухода за лицом, волосами и телом, кроме наборов, сетов на сайте ecomake.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA