подарки дети праздник Идеи подарок

20 идей подарков для детей и все они без игрушек

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Мы предлагаем 20 идей подарков для детей, которые не содержат игрушек, но будут восприняты на ура. В основном это подарки для детей постарше, начиная лет с 4-5 и до бесконечности, ведь многие из этих вариантов придутся по душе даже взрослым.

Читать также Просто и стильно: 10 идей экологичной упаковки подарков Дети обожают строить халабуды из того, что есть дома. Но они очень будут не против получить в подарок детскую, а может даже и взрослую палатку или вигвам.Детям лет с 6-7, под присмотром родителей можно пробовать что-то выжигать.

Этот процесс увлекательный и придется по душе даже самым непоседам.И вообще любой спортивный инвентарь, который может быть интересен ребенку.

Это может быть бадминтон, набор для пинг-понга, мяч для баскетбола, гантели, клюшка для хоккея и т. д.Или посещение уроков рисования, лепки, вышивания, шитья, пения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA