душа Семена Нео

Как правильно выбрать септик для дома и дачи

Сейчас читают: 215
sadogorod.club

домов вопрос канализации до сих пор так и не решен. По старинке стоки сливаются напрямую в дренажную канаву или в нечто, напоминающее выгребную яму.

Но сейчас такой подход чреват порчей земель вокруг, недовольством соседей, да и про современные удобства не стоит забывать. Душ, туалет, стиральная машинка — для комфортной жизни они должны находится не где-то на участке, а в доме.

Потому самое время задуматься о септике, тем более что на рынке варианты есть для любых нужд и возможностей.Пора задуматься о септике для дачи Почему пластиковый септик лучше бетонных колецМонументальность бетонных конструкций всегда подкупает.

Кажется, что ничего надежнее не придумали. К сожалению, это заблуждение. Если говорить о выборе между пластиковым или бетонным септиком, сегодня совершенно точно проще и надежнее будет именно пластиковый вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA