Краснодар Краснодарский край мужчины Интересно Нео Краснодар Краснодарский край

Под Краснодаром охранники бизнесмена на Bentley избили водителя "Газели"

Сейчас читают: 240
porosenka.net

Краснодарский край может похвастаться настоящим равенством между социальными прослойками. Но это не то равенство, о котором вы подумали.

У владельцев заниженных "Приор" и тонированных "Бентли" тут полный паритет в уровне культуры.Кортеж из трех дорогих автомобилей общей стоимостью едва ли не в 50 миллионов рублей (один "Бенли" стоит тридцать) объезжает пробку по разбитой, пыльной обочине и нагло тычется в общий поток.

Водитель "Газели" не стал пропускать "важных людей" за что его избили охранники из кортежа. Белый "Гелендваген" сначала подрезал работягу, а затем из "немецкого УАЗа" вышли три крепких парня и по очереди избили водителя.

По словам пострадавшего, охранники еще и стреляли в воздух из травматического пистолета, пытаясь запугать мужчину. Работяга посмел не пропустить обочечника на автомобиле за 30 миллионов рублей.2021-10-05T11:29:58+03:00Пресечь беспредел на дороге попытался один единственный человек - водитель бетономешалки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA