Игорь Николаев Юлия Проскурякова Вероника Николаева Юлия Николаева друзья знаменитости Коронавирус Игорь Николаев Юлия Проскурякова Вероника Николаева Юлия Николаева

«Под копирку»: внешность дочки Проскуряковой и Николаева поразила фанатов

Сейчас читают: 371
7days.ru

Вот уж, кому точно не стоит даже и задумываться о ДНК-тесте! Игорь Николаев поделился снимком, который закрыл любые споры о том, на кого похожа его дочка Вероника.

Маэстро показал совместное с Вероникой фото, где девочка выглядит абсолютной копией своего отца.«Только усов не хватает», — шутят друзья композитора, глядя на его снимок с младшей дочкой.

Снимок произвел фурор и заставил всех убедиться в том, что Вероника абсолютно папина дочка. На странице Николаева в Инстаграме пишут о том, что девочка, как «под копирку», унаследовала внешность своего знаменитого отца.Кадр, к слову, был сделан Николаевым вскоре после прилёта в Майами.

Пару дней назад певец прилетел туда вместе с женой Юлией Проскуряковой и юной наследницей.«Акклиматизируемся потихоньку: валяемся в кроватке, рассуждаем о единорогах, радугах, коронавирусе и океане»,— рассказал Николаев.Вероника, между прочим, очень ждала приезда в Штаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA