Юлий Тимошенко стереотипы личная эффективность женственность начальник дискриминация руководитель Юлий Тимошенко

Почему женщин не хотят брать на работу?

Сейчас читают: 516
shkolazhizni.ru

дискриминации, учит женщин быть мужчинами. А тут мне предложили повышение по службе, я прибежала к ней за советом, а она: «Если женщины станут лидерами, то мужчины — п*рами!» Вот какая она после этого феминистка… А вообще жизнь привела меня к одному неутешительному для некоторых выводу: женщина вряд ли годится в начальники.

Для этого надо «выключить» женственность и похоронить в себе женщину, и если ты по сути не мужчина, лучше не пытаться начальствовать или лезть в политику.

А то будешь думать о супе для мужа, сидя в Думе, как некоторые наши депутаты. В то время как другие наши женщины, тоже жены и матери, отдают свои жизни в чужой стране за чужих детей… Знала я одну такую, руководила она нами ровно десять лет и три года, всё втирала нам про «личную эффективность», а потом встретила писателя и удрала с ним.

И остались мы не при делах, до жути эффективные, но безработные.Женщина может занимать руководящие посты, но при этом быть настоящим начальником она может лишь в том случае, если носит юбку и красит ногти только для вида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA