Эмили Ратаковски Джонатан Ледер Робин Тик книги звёзды Эмили Ратаковски Джонатан Ледер Робин Тик

«Почему я не кричала? Кто научил меня не кричать?»: Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании в 15 лет

Сейчас читают: 712
cosmo.com.ua

Несколько дней назад в продажу поступила долгожданная книга Эмили Ратаковски «Мое тело». В ней знаменитость делится своим видением феминизма и сексуальности, рассказывает об отношениях со своим телом, а также делится очень личными подробностями своей жизни.

В частности, звезда призналась, что в 15-летнем возрасте лет ее изнасиловал ее 16-летний бойфренд Оуэн. «Почему я, 15-летняя девочка, не кричала и не просила о помощи?

Кто научил меня не кричать? Я себя ненавидела. Я никому не рассказала о том, что произошло в те выходные с Оуэном. Это был секс без согласия.

Я была еще подростком, у меня до этого не было секса», — пишет Ратаковски. Напомним, ранее модель также обвинила в домогательствах фотографа Джонатана Ледера и музыканта Робина Тика, который внезапно положил руки на ее обнаженную грудь во время съемок клипа на песню Тика Blurred Lines.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA