штат Миссури мужчины удовольствие эксперт ложь штат Миссури

Почему все время хочется спать?

Сейчас читают: 564
www.psychologies.ru

Что делать: хватит требовать от себя героизма. Разрешите себе испытывать усталость и полноценно высыпаться по ночам. «Наше сознание запечатлевает все, что нас окружает.

Если последнее, что вы видели перед сном, — мусор и беспорядок, то и ваши мысли будут хаотичными и неприятными, — уверена доктор медицины Вей-Шин Лай, которой принадлежит патент на изобретение специальных наушников для засыпания. — От ненужных вещей надо избавляться, а вы словно перерабатываете весь этот мусор заново в своем сознании».

Поэтому, вероятно, вертитесь с боку на бок и спите беспокойно».Что делать: уберите из спальни мусор и поставьте на место мусорной корзины вазу с лавандовой смесью — запах сухих цветов, по мнению доктора Вей-Шин, успокаивает бессознательное и помогает хорошо выспаться.

Немного еды перед сном обеспечит тело энергией, которая поможет погрузиться в глубокий спокойный сон, считает директор Института сна в Миссури Роберт Эксман. «Особенно полезны углеводы, поскольку они повышают количество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA