секс

Почему в кино, театре и литературе стало так много секса (в отличие от реальной жизни)

Сейчас читают: 538
vogue.ru

more. tv. Ведь да? Да?!Ко­неч­но, нет. Бри­тан­ские со­цио­ло­ги утвер­жда­ют, что каж­дый вось­мой жи­тель Со­еди­нен­но­го Ко­ро­лев­ства из тех, кто ро­дил­ся в 1989 и 1990 го­дах, оста­вал­ся дев­ствен­ни­ком до 26 лет.

Аме­ри­кан­ские уче­ные про­ве­ли опрос сре­ди тех, ко­му от 20 до 24 лет, и вы­яс­ни­ли, что око­ло 15 про­цен­тов из них хра­ни­ли невин­ность до сва­дьбы.

В 1960‑х та­ких юно­шей и де­ву­шек на­би­ра­лось толь­ко шесть процентов. «Есть ис­сле­до­ва­ния, по­ка­зы­ва­ю­щие, что мо­ло­дые лю­ди во мно­гих стра­нах за­ни­ма­ют­ся сек­сом ре­же, чем их сверст­ни­ки преды­ду­ще­го по­ко­ле­ния.

Во-пер­вых, в этом точ­но нет ни­че­го страш­но­го, — успо­ка­и­ва­ет Са­ша Ка­зан­це­ва. — Неко­то­рые вос­при­ни­ма­ют эти дан­ные как тре­вож­ный сиг­нал: «лю­ди пе­ре­ста­ли ин­те­ре­со­вать­ся друг дру­гом» или «ско­ро мы все вы­мрем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA