Евгений Леонов Савелий Крамаров Георгий Вицин поведение Интересно Нео Евгений Леонов Савелий Крамаров Георгий Вицин

Почему «таксист» за все время поездки ни разу не посмотрел на «Косого»?

Сейчас читают: 321
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОднако придумать и поставить - это одно, а сыграть - совсем другое. Не даром у фильма поистине звездный актерский состав, без которого картина могла быть совсем другой.

Леонов, Вицин, Крамаров, Муратов - каждый из них был непревзойденным профессионалом и своим талантом привнес многое. ×Раднэр Муратов, Георгий Вицин, Евгений Леонов, Савелий Крамаров в фильме "Джентльмены удачи"Сейчас про "Джентльменов удачи" можно найти огромное количество статей, в которых разбираются самые интересные сцены или неочевидные моменты.

Об одном из таких и хотелось бы поговорить. Вспомните сцену, когда главные герои едут в такси - она не кажется слегка странной?

Разумеется, если убрать за скобки великолепный диалог в исполнении Крамарова. Внимательные зрители могут заметить, что за все время поездки таксист (милиционер под прикрытием) ни разу не посмотрел на "Косого", слепо пытаясь довезти до нужной точки, туда, где "дерево и мужик в пиджаке".Казалось бы мелкая незначительная деталь, тем не менее невольно начинаешь задумываться - чем же обусловлено такое поведение таксиста?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA