Шри Ланка люди путешествия Нео Шри Ланка

Почему Шри-Ланка – идеальный пункт назначения в любое время года

Сейчас читают: 217
vogue.ua

Кинематографичные закаты и рассветы, сладкие тропические фрукты, дешевая и безумно вкусная еда, теплый океан, серфинг, обилие зелени и чайные плантации.

Это лишь немногие из причин, по которым стоит отправляться на Шри-Ланку Текст: Алена ПономаренкоШри-Ланка вызывает зависимость.

Уже через пару часов по прилету я понимаю, что не надо было тащить с собой лен и шелка; достаточно было бы пары шортов, сорочек и купальников, а свободное место стоило ,бы приберечь для карри, корицы, кокосовых средств по уходу за кожей, центеллы азиатской (которую тут едят вместо салатов), перца чили, манго, чая, кокосов, крохотных бананов, орехов кешью и так далее, далее, далее.

По прилету, прямо в аэропорту Коломбо, я снимаю в банкомате 10 тысяч шри-ланкийских рупий (это примерно 1350 грн. ). Действую наугад: для меня пока еще загадка, что пина-колада со свежайшей кокосовой водой или мохито с мякотью спелой маракуйи в пересчете стоит 135, огромная порция карри с креветками – 80, а 300-мл бокал мангового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA