люди Нео

​Почему могут возникать проблемы с загрузкой

Сейчас читают: 371
polsov.com

Проблемы с загрузкой могут возникать по причинам:1. Система не определяет жесткий диск или же с него удалена загрузочная область.

Одна из самых частых проблем;2. Проблемы с оперативной памятью — тут уж вряд ли компьютер будет работать нормально;3. Другие аппаратные проблемы с абсолютно любой составляющей компьютера.Также возможно ошибку можно пропустить нажав соответствующую клавишу.Часто бывает, что у меня люди спрашивают где находится клавиша «any»?

Большинство некритичных ошибок имеют последнее предложение «press any key to continue», которое переводится «для продолжения нажмите любую клавишу».

Вы нажмете и загрузка ПК продолжится. Но нужно знать, что сделает нажатие. Была ситуация, когда неопытный пользователь с помощью подобных подсказок отформатировал системный диск и произвел аварийное восстановление Windows из скрытого раздела — такое устройство мне пришло для восстановления документов, которые пострадали от форматирования..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA