Россия люди родители друзья мифы Россия

Почему люди стесняются заказать услуги по уборке квартиры, и какие мифы давно пора развенчать

Сейчас читают: 199
milayaya.ru

Раньше казалось, что потребителями клининговых услуг могут быть исключительно крупные компании, которым просто необходимо нанять группу людей в форме и с шумными пылесосами, чтобы обеспечить чистоту кабинетов или отельных номеров.

Нужны ли такие мастера, чтобы просто убраться в квартире? Кому-то это покажется роскошью на грани буржуйства: «Я что, сам не смогу убрать эти 2–3 комнаты?» Но на самом деле регулярная уборка отнимает столько времени и сил, что вариант клининга для многих трудоголиков, родителей и просто любителей насыщенно проводить время станет настоящим спасением.Мы в milayaya.ru попытались выяснить, почему же нам так стыдно вызвать специально обученного человека раз в 1 или даже 2 недели и забыть о бесконечном мытье полов, протирании пыли и чистке сантехники (и не пора ли пересмотреть свои взгляды).Клининг — это такая же передача определенных обязанностей, как поездка на такси (кто-то сидит за рулем вместо вас) или поход в ресторан (кто-то готовит вместо вас).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA