люди

Почему липоевая кислота эффективна для похудения и как ее правильно применять

Сейчас читают: 808
inmoment.ru

Липоевая кислота – не БАД, а лекарство – антиоксидант с общеукрепляющим действием, хотя и биодобавок с её содержанием на современном рынке достаточно.

Цена последних, однако, превышает стоимость российского фармпрепарата в разы: БАД известных фирм могут стоить и 1,5, и 3 тыс.

рублей, а те, что подешевле – 700-800, тогда как отечественные таблетки, предназначенные для людей с различными заболеваниями, обойдутся в 30-50 рублей за упаковку.

Липоевая кислота - очень распространенный лекарственный препарат и мы решили посвятить ей нашу статью. Мы рассмотрим лечебные свойства, особенности применения липоевой кислоты, как эта кислота помогает похудеть и опубликуем некоторые отзывы.Липоевая кислота обладает многими лечебными свойствами: уменьшает число свободных радикалов, важна для печени, способствует выработке антитоксинов – веществ, защищающих клетки от токсичных воздействий, в т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA